NUESTRO EQUIPO DE TRABAJO

DIRECTIVOS

CLAUDIA CUELLAR BAENA

Líder Administrativa

ANA MILENA VALENCIA OSORIO

Coordinadora Académico

JEFFERSON MARTINEZ AGUDELO

Coordinador de Familia y Convivencia

MAURICIO VELÁSQUEZ

Coordinador Académico

ADMINISTRATIVOS

MARIA NOHELIA CORREA

Coordinador de Procesos

ESTHEFANIA HERNÁNDEZ TABARES

Contadora

ALEJANDRA CÓRDOBA

Secretaria Académica-General

JOHN ALEXANDERT CALDERON HERNÁNDEZ

Ingeniero de Sistemas

LIZETH JOHANA RESTREPO

Asistente Administrativa Fundación Frisby

DIANA MARICELA IGLESIAS HERNÁNDEZ

Asistente Administrativa

ANA YULEIDY RUIZ MARIN

Asistente contable

MARTHA CECILIA LINARES

Coordinadora de Ruta y Bibliotecaría

PSICOLOGÍA

ANGELA MARIA ACEVEDO GARCIA

Psicóloga Preescolar y Primaría

GLORIA PATRICIA PALACIOS SOTO

Docente Apoyo Pedagógico

NATALY VIVIANA OSSA RUIZ

Psicóloga Bachiller y Media Técnica

DOCENTES JORNADA MAÑANA

ANDRES FELIPE BETANCOURT

Docente Matemáticas

ANDRES FELIPE CASTRO CARVAJAL

Docente Matemáticas

KRISTIAN LONDOÑO GIRALDO

Docente Inglés

KATHERINE SANABRIA

Docente Inglés

CRISTHIAN CAMILO OROZCO OSPINA

Docente Educación Artística

DIEGO ALEJANDRO ALVAREZ TABAREZ

Docente Educación Física

DIEGO FERNANDO ALVAREZ ECHEVERRY

Docente Inglés

IVAN DARIO GIRALDO DIAZ

Docente Lengua Castellana

JHON ANDERSON SEPULVEDA ABALO

Docente Lengua Castellana

JHON FREDY OROZCO

Docente Filosofía

JORGE ANDRES GOMEZ

Docente Inglés

PATRICIA VANDEN ENDEN SALAZAR

Docente Técnico en Gestión de Empresas Agroindustriales

LINA SULEY URRUTIA DELGADO

Docente Ciencias Sociales

MARIA BERENICE OCAMPO

Docente Técnico en Procesamiento de Alimentos

PEDRO LUIS HOYOS QUIÑONES

Docente Música

NATALIA CRISTINA CALVO VANEGAS

Docente Ciencias Naturales

ANDRES FELIPE GONZALEZ GONZALEZ

Docente Tecnología e Informática

DOCENTES JORNADA TARDE

ADRIANA TABORDA OCAMPO

Docente Primaria

DIANA PATRICIA PÉREZ PESCADOR

Docente Primaria

LAURA ISABEL RUEDA GARCÍA

Docente Primaria

CAROLINA LOAIZA CUARTAS

Docente Primaria

CLEIDER EMILIO TREJOS

Docente Inglés

JEFFERSON STICK CAÑAVERAL

Docente Inglés

LUISA FERNANDA MONTAÑO AGUIRRE

Docente Primaria

LUZ ELENA LOPEZ GOMEZ

Maestra de Biodanza

BRIAN STEVEN VALLEJO ARISMENDI

Docente Inglés

BRAHIAN RAMIREZ VINASCO

Docente Primaria

ERIKA TATIANA ISAZA RÚA

Docente Español

NILLERED DUQUE CARMONA

Docente Educación Física

ANDRES FELIPE GALVEZ

Docente Tecnología e Informática

PAULA GIOVANNA LOPEZ NEIRA

Docente Primaria

VANESSA PEREZ MARTINEZ

Docente Inglés

SERVICIOS GENERALES

PAULO CESAR VARGAS RAMIREZ 

Portería y Vigilancia

LUIS ARBEY OSORIO

Mensajería y Mantenimiento

JAIME ANTONIO MARÍN

Portería y Vigilancia

RUBEN DARIO MONTOYA

Portería y Vigilancia

NORBELLY MORALES CUADROS

Servicios Generales

OLGA LILIANA GALLEGO MARIN

Servicios Generales

MARIA LILIA RIOS LOPEZ

Servicios Generales